четверг, 21 марта 2019 г.

ИСТИННАЯ ЖЕНСКАЯ КРАСОТА Коллекция нижнего белья Chantelle весна/лето 2019

Новая коллекция Chantelle — настоящий вызов условностям и консерватизму. 

Комплект Absolute Invisible сливается с кожей, и можно ощутить его невесомость. Мягкие плавные линии и гладкие текстуры — идеальный выбор на каждый день. Линия Champs-Elysees – как удивительная, полная открытий прогулка по главной улице Парижа. В ней много красок и ярких текстур. Сочетание вышивки, кружева и атласа подарят игривое настроение. В линии Everyday lace так много грации и утонченности — даже в повседневной одежде можно чувствовать себя роскошной. Линия Festivite — это игра текстур. Выбирая комплект в нежно-розовом или красном цвете, вы выбираете между страстью и нежностью, спокойствием и целой бурей эмоций. Интересная форма бра может стать заманчивой деталью образа. Линия Orangerie окутывает вуалью таинственности. Кружевные орнаменты и гладкие текстуры звучат в унисон с чувствительной и ранимой женской душой.
 



Parisienne allure — удивительное сочетание гармонии цвета, гладких фактур и деликатных кружевных вставок. В таком комплекте женщина подчеркнет нежность и мягкость характера. Pyramide — вот уж где можно дать волю фантазии. Нестандартное сочетание тканей, классическая палитра цветов, разбавлена яркими спелыми красками, расскажут о многогранности и противоречивости.
Выбирая Segur, вы выбираете шарм, очарование и сексуальность. Бра, трусики и бюстье — все создано для того, чтобы почувствовать себя желанной, чувственной и немного ранимой. Если хотите, чтобы белье полностью оставалось невидимым и невесомым, то Soft stretch — это то, о чем вы так давно мечтали.






Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:

- ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;
- ТРЦ «Космополит», улица Вадима Гетьмана, 6;
- ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;
- ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б;
- ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.
Мультибрендовый бутик «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1

- город Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А;

- город Киев, ТРЦ Lavina Mall, улица Берковецкая 6Д;

- город Одесса, улица Екатерининская, 21;

- город Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS