среда, 13 марта 2019 г.

Secretbox Март 2019

По-весеннему яркий бьюти-бокс SecretBox познакомил меня с новыми средствами🌸 
В который раз убедилась, что такие сервисы помогают выбрать подходящие продукты, о которых ты либо не знал, либо не имел возможности попробовать.
Кстати, средствами из бокса за декабрь ещё активно пользуюсь, поэтому если вы сомневаетесь окупится ли подобное знакомство, хочу уверить на 💯 %, вы не только ознакомитесь, но и полноценно подружитесь с новинками!



Итак, в мартовском боксе у меня следующие продукты:

1) Крем для рук Питание и увлажнение Botanic Leaf. Полноразмерный продукт, который всегда кстати. Муж уже забрал его себе😊 Но обязательно узнаю у него об ощущениях после применения и поделюсь с вами!



2) Маска для лица Puclair. Очень интересное описание линейки этой продукции. В моем боксе Coctail Chi-Chi, судя по картинке, коктейль из кокоса и ананаса🥰



3) Интенсивно увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи Hydra-Essentiel Clarins в размере 50 мл! Очень рада этому продукту, непременно напишу о нем отзыв✍️



4) Ультра-питательный бальзам для губ Карине L'OCCITANE en Provence . Миниатюрная упаковка, которая уже поселилась в моей сумочке, будет сопровождать меня во время весенних прогулок.



5) Лосьон для тела Свежая вишня 
L'OCCITANE en Provence . Аромат просто мечта👍 Очень люблю продукцию для тела L’Occitane и безумно рада увидеть их продукты в боксе!


6) Ночная восстанавливающая сыворотка Flavo-C Melatonin в виде одной ампулы, ещё не пробовала, даже не слышала о бренде ранее, но уже хочу познакомиться.



7) Флюид для лица Age Repair SPF 50+. Удивило уже название, где указана защита SPF 50, но и описание к самому продукту.



И в качестве бонуса пробник аромата Versace Bright Cristal. Не новый, но приятный весенний аромат.



Очень интересное наполнение, практически каждый продукт по-своему интересен. И это как раз тот случай, когда для ознакомления вряд ли купила бы полноразмерную версию, а в качестве миниатюры средства в самый раз.


Заказать новый бьюти-бокс можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS