понедельник, 4 марта 2019 г.

Комплексный уход против морщин NovAge Ecollagen Wrinkle Power от Oriflame


Весна- время новых обещаний и целей, усиленная подготовка к лету, восстановление после зимнего периода. Первое, на что я решилась, это активная работа над собой. Отказ от ряда продуктов, ежедневные занятия фитнесом и восстановление кожи после зимы.


Для достижения максимального эффекта, я решила попробовать Комплексный уход против морщин NovAge Ecollagen Wrinkle Power. Это 5-ти ступенчатая формула успеха для вашей кожи. Научно доказано, что используя все продукты, ваш уход будет в 7 раз эффективнее!
Вся линейка основана на Трипетид-технологии, низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и экстракта стволовых клеток эдельвейса, которые помогают активировать клеточную энергию, оказать антиоксидантное действие и стимулируют производство коллагена.
Хотелось бы в первую очередь поделиться впечатлением о внешнем виде всех этих средств. Откровенно говоря, по сравнению, с предыдущими средствами, с которыми мне удалось познакомиться, оформление данной линейки очень достойное. Красивые и стильные флаконы моментально привлекают внимание. Всё и правда выглядит дорого-богато, что в современном мире не мало важно.

Очищающий гель-тоник




Увесистый белый флакон с золотистой окантовкой имеет удобную помпу, которая выделяет небольшое количество средства. Как раз столько хватит для одного раза применения.
Имеет гелеобразную консистенцию средней густоты и легкий, приятный аромат, который практически не ощутим. При нанесении кожа очень нежно и щадяще очищается, продукт не пенится, а сразу же растворяется при нанесении и за считанные секунды его можно смыть небольшим количеством воды.

Затем, я наношу Средство по уходу за кожей вокруг глаз.

Миниатюрный продукт, помогает разгладить мимические морщинки, убрать синяки под глазами и припухлости. На данный момент, у меня нет явно выраженных морщин и я не могу сказать, как справится крем с более ощутимыми проблемами, но разгладить и смягчить кожу вокруг глаз он мне помог.  Синяки под глазами и припухлости после сна стали менее заметны.



Как и заявлено производителем, у средства отсутствует аромат, он обладает густой консистенцией. Достаточно одной горошинки, чтобы полностью заполнить область нижнего века. Аллергической реакции не вызвал, что крайне важно, когда пользуешься продуктам в столь нежных областях.

Активатор

Скажу честно, последний раз пользовалась подобным продуктом около трех лет назад, на тот момент мне очень понравился комплексный уход. Но так как стоимость была достаточно большой, я второй раз всё откладывала покупку. А вот у Орифлейм соотношение цена-качество отличное, что позволит в дальнейшем покупать средство без лишних проблем.



Нежнейшее и очень легкое средство, немного напоминает гель, которое обволакивает кожу словно невесомое облачко, помогает наполнить кожу сиянием и стимулирует производство коллагена. Благодаря этому продукту действие дневного и ночного крема усиливается.
Забыла сказать, что в отличие от средства для кожи вокруг глаз, этот продукт обладает приятным ароматом, а также, быстро впитывается, что не будет затягивать бьюти процедуры, если вы спешите на учебу/работу.

Дневной крем

Продукт, который меня очень приятно удивил своей консистенцией. Крем очень густой, напоминает детский крем, которым пользуется моя дочкаJ Что к слову очень круто, во-первых, очень экономно будет расходоваться, а, во-вторых, невероятно круто питает и увлажняет кожу. Этому продукту хочется доверить свою кожу. Аромат идентичен активатору, но вот свойства уже немного другие.


Уже после нескольких применений кожа становится более гладкой и сияющей, не вызывает дискомфорта после нанесения, нет ощущения сухости и стянутости, а главное, помогает защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды благодаря SPF30.

И последний продукт, о котором стоит упомянуть, Ночной крем.
Он находится в темно-зеленой баночке, поэтому вы не перепутаете его.
Он такой же густой, как и дневной крем, но впитывается немного дольше, что не является проблемой, если вы наносите его перед сном. Именно с ним будет ощущение небольшой пленочки, совсем, к слову, не липкой. Благодаря, которой к утру ваша кожа заиграет новыми красками. Активные компоненты проникнут вглубь кожи и помогут восстановить естественный водно-липидный барьер, подарят коже необходимое количество витамина Е, а также, обеспечат упругость и шелковистость.


Ох, после долгого времени применения линейки, мне не хочется с ней расставаться. А если Вы еще не знакомы с ней, предлагаю зайти на официальную страничку Орифлейм и купить себе или близкому человеку к 8 Марта этот чудесный комплекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS