четверг, 28 марта 2019 г.

Yamamay Spring Collection

Цветочные принты, кружево и яркие цвета- легендарный итальянский бренд отвоёвывает первенство ваших бельевых фаворитов этим летом и весной. Команда Yamamay безотказно исполняет женские капризы в выборе чувственности.


Этой весной линия Primula пополнилась новыми оттенками- деним и коралл. Бюстгальтеры и ажурные трусики расшитые цветочным узором вызваны придавать образу романтики и соблазна.



Mughetto- это нежное пробуждение природы после зимнего сна. Бюстгальтер и трусики щедро усыпаны цветочной вышивкой, чтобы женщины всегда чувствовали себя вдохновленно. Разнообразие форм- бюстгальтер пуш-ап, балконет, а также классические трусики и стринги-разукрасят будни без вреда для комфорта.

Цветов много не бывает! Линия Veronica подхватывает флористическую тенденцию новой коллекции и предлагает женщинам не ограничиваться цветочным принтом только на нижнем белье. Легкие комбинации, кимоно и пижамы объединяют шелковистые материалы и цветение флоры. Такой тандем вызван окутать тело романтикой и подчеркнуть женскую красоту.

Всё, что остается сделать- выбрать вдохновляющее нижнее белье, пижамы и одежду для отдыха с коллекции Yamamay Весна-Лето 2019.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS