воскресенье, 19 мая 2019 г.

Прикосновение Италии: новая коллекция весна-лето 2019 Yamamay

Кампейн стал торжеством красоты пейзажей острова. Виды и флора Средиземноморья придают снимкам аутентичности и настоящего чувства итальянского стиля. Для съемки первой части коллекции пригласили очаровательную Матильду Гелер и непосредственную Ноэль Капри, фамилия которой, по счастливой случайности, совпадает с названием острова. Их естественная и женственная красота наилучшим образом подчеркивают ценности, которые возвышает бренд Yamamay.
Модели позировали итальянскому фотографу Раффаэле Мароне. Вторая часть кампейна будет представлена в скором времени. Снимки также продемонстрируют коллекцию весна/лето 2019 на фоне моря и потрясающей природы.

Коллекция сочетает нижнее белье и одежду для сна и отдыха, а также изобилует оттенками и фантазийным кроем изысканных изделий. В палитре представлены: бежевые, голубые, розовые и зеленые оттенки, в том числе, ультрамодный фисташковый. Некоторые модели декорированы нежным кружевом и кокетливыми цветочными принтами.




Любовь и преданность Yamamay природе и сохранению планеты также являются движущей силой для других проектов, связанных с брендом, таких как #SavetheOcean — глобальной кампанией, направленная на сохранение устойчивости морской среды, которая стремится обеспечить лучшее будущее для наших детей, и #GreentheFuture — «зеленой философии», которая ведет бренд в экологичное будущее.




Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS