вторник, 28 мая 2019 г.

Чистый лён! Льняная коллекция Marks&Spencer весна-лето 2019

Льняная ткань отлично подходит для летних вещей. Она легкая и приятная к телу, отличается хорошей воздухопроницаемостью, способствует поддержанию комфортной температуры, так как впитывает влагу и быстро высыхает. Лен прекрасно держит форму, поэтому из него можно создавать самые разные образы – от простых повседневных до вечерних. Один минус – вещи из натурального льна быстро мнутся, но эта ткань даже в мятом состоянии выглядит красиво и естественно. 


В коллекции Marks & Spencer представлены льняные топы для повседневных образов, а также блузы и рубашки, если захочется добавить ноту элегантности. Льняная рубашка – это базовая вещь, которая отлично сочетается с любыми вещами. Особенно выигрышно она смотрится с джинсами или шортами. Изящные блузы с рукавами 3\4 или топы без рукавов, декорированные широкой оборкой, подчеркивают женственность и романтичность любого образа.






Платье к лету – это всегда желанное пополнение гардероба. Льняные модели Marks & Spencer отличаются практичной длиной и расцветками. В них можно работать, отдыхать или путешествовать – комфорт будет обеспечен. Украшают платья крупные накладные карманы, боковые разрезы, пуговицы и цветная полоска.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS