пятница, 31 мая 2019 г.

#HAPPYSUNNYGIRLS-ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2019 YAMAMAY

Обеспокоенность морем заложена в ДНК YamamaY: компания оказывает поддержку фонду «One Ocean», разделяет его миссию и этический кодекс поведения, который направлен на защиту морской среды. Верность своим принципам YamamaY подкрепляет созданием каждой новой линии.


Для представления красочной, женственной коллекции были выбраны четыре модели: Грета, Зайна, Шейла и Клаудия. Кадры рекламной кампании — это привычный девичий отдых на берегу моря — в них много веселья, красок и роскошных купальников. Слитные модели, бикини и оригинальные трикини, декорированные шнуровкой, контрастными деталями, элементами плетения, асимметрией и глубокими вырезами подойдут как для расслабленного, так и для самого активного отдыха. Неоновые цвета, цветочные или геометрические принты, заводная полоска и огромное количество простых базовых моделей — разнообразие, перед которым невозможно устоять.





Помимо вечной классики, черно-белой гаммы, здесь есть красные, оранжевые, коралловые, бирюзовые и синие купальники — всё, чтобы отпраздновать лето в его насыщенной позитивной палитре. Коллекцию дополнили комбинезонами, платьями, игривыми топами и штанами из легких красочных тканей.

Кроме того, продолжая свой замысел популяризации осознанного и бережливого отношения к ресурсам океана, в YamamaY разработали линию «Eco Vibes», которая изготовлена из экологичных материалов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS