среда, 1 мая 2019 г.

Бонус от службы доставки Raketa!

Долгожданные праздничные дни и длинные выходные, не только время для отдыха, а скорее забег на короткую дистанцию по приготовлению еды. Я вчера настолько устала стоять у плиты на протяжение дня, что единственным правильным решением было заказать еду от любимой службы доставки Raketa.



Я выбрала удобное время, когда муж приходит с работы и его любимое блюдо- крылышки из KFC Ukraine. Мы один раз заказали и это стало хорошей пятничной традицией🌟🌟🌟 Во- первых, заказ приезжает к вам еще горячим, во-вторых, в указанное вами заранее время, а, в-третьих, за каждый заказ вы получаете приятный бонус!
И, кстати, ежедневно ресторанная карта расширяется, поэтому есть возможность познакомиться с новыми заведениями не выходя из дома.
Если вы еще не знакомы с сервисом, расскажу как же им воспользоваться.
Скачиваете приложение на свой мобильный телефон http://app.raketaapp.com, регистрируете местонахождения, выбираете ресторан и время доставки (минимальное время 1 час), изучаете меню и заказываете блюда. Затем, вы сможете оплатить картой и наблюдать за готовностью своего заказа.
Кстати, все, кто назовет/введёт промокод Yana50, получит скидку 50 грн!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS