вторник, 18 августа 2015 г.

Двухфазный тоник "Ромашковый" ЯКА

Косметикой ЯКА пользуюсь уже около 2 лет, помимо уходовой косметики для лица, я также люблю средства для волос и тела.

Хочу заметить, что ЯКА пользуется популярностью не только у ценителей натуральной косметики, она еще привлекает внимание свежими запахами и приятной ценовой политикой.



Совсем недавно я опубликовала отзыв на масло Ole Henriksen, проводя между двумя этими продуктами параллель и несмотря на то, что оба продукта являются маслами, консистенция и ощущение после применения совершенно разные.

От производителя:

Нежно очищает кожу, снимает остатки косметики, тонизирует, насыщает кожу полезными веществами. Экстракты лекарственных растений (ромашки, монарды, ириса, шалфея), комплекс витамина С, эфирные масла- отличный источник сияющей и здоровой кожи.

Состав:

Экстракт ромашки лекарственной, экстракт монарды, экстракт корня ириса, экстракт шалфея лекарственного, гидролизат протеинов пшеницы, комплекс витамина С из натурального сырья (шиповника, облепихи, конюшины), масло оливковое, масло миндального ореха, масло авокадо, вода подготовленная, эмульсионный воск, д-пантенол, аллантоин, парфюмерная композиция из эфирных масел.

Мои впечатления:

Тоник насыщенно-лимонного цвета становится сразу после встряхивания. Запах также приближен к цитрусовым, но очень ненавязчивый.


Я им пользовалась только в качестве дополнительного очищения лица после средства для снятия макияжа. Или в качестве питания кожи.

Достаточно 3-4 пшиков на ватный диск и кожа будет полностью очищена, в связи с чем, средство показалось мне достаточно экономичным.

После нанесения оставляет тонкую пленочку, которая не доставляет дискомфорта и без использования крема.

Кожа становится мягкой и увлаженной уже после недели применения.

Стоимость: 35 грн

Более подробную информацию о продуктах ЯКА можно найти на официальном сайте.

2 комментария:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS