понедельник, 10 августа 2015 г.

Зубная паста с минеральной солью от Weleda

Компания Weleda разработала серию средств для ухода за полостью рта, в основе которой лежат исключительно натуральные компоненты. Минеральные микроэлементы гарантируют мягкое и качественное очищение, а натуральные эфирные масла обеспечивают продолжительную свежесть. Все продукты серии по уходу за зубами и полостью рта от Weleda не содержат пенящихся тензидов, синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов, сахара и его заменителей.

Кристаллы морской соли содержат массу ценных компонентов: кальций, кремний, йод, марганец, натрий, фосфор и другие. Зубная паста с минеральной солью борется с образованием зубного камня и кариесом благодаря нейтрализации кислот, повреждающих зубную эмаль.



Способ применения: Приблизительно 2 см зубной пасты нанести сухой зубной щеткой на зубы и распределить пасту во рту языком. Вы можете попробовать и новый, довольно необычный способ, чистки зубов. Для этого надо всего лишь выпрямиться и немного закинуть голову назад, держа рот открытым и вдыхая сухой воздух во время процедуры.



Cостав: сода пищевая, вода, глицерин, масло мяты перечной, сок ягод терна, экстракт мирры, экстракт корня ратании, экстракт коры конского каштана, экстракт корня аронника пятнистого, натрия хлорид ( соль пищевая), гуаровая камедь, масло жожоба, эксулин, лимонен, линалол.

На данный момент более 5 видов паст как для всей семьи, так и отдельно для деток, различных по составу и консистенции.

4 комментария:

  1. а использовать пробовали? у органических зубных паст есть проблема - они плохо очищают зубы, после них нет такого чувства чистых зубов как после простого Колгейта. именно эту я не пробовала, поэтому интересно есть ли у нее такая же проблема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, еще не удалось познакомиться. Как только буду готова поделиться мнением, обязательно сделаю обзор

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS