четверг, 21 апреля 2016 г.

Анонс:Новинка! Миссия выполнима: стройное тело к лету с Body Mission!

Большинство женщин и уже многие мужчины хоть раз в жизни, но сидели на диетах. Их результат редко оказывается удачным и стабильным. Немецкая компания LR Health & Beauty создала новинку – готовое решение для тех, кто хочет снизить вес, повысить качество питания или улучшить спортивные результаты.



Уникальная программа Body Mission – это не просто набор продуктов или серия неэффективных тренировок. Body Mission – это комплексный подход, который включает в себя поддержку экспертов: диетолога, психолога и фитнес-тренера, а также набор продуктов для сбалансированного питания. С помощью данной программы вы ощутите видимый результат уже через 28 дней!  Body Mission сэкономит не только ваше время, но и деньги: качественный завтрак, обед или ужин стоит не более 75 грн! При этом в каждой порции содержится около 20 г белка (как в порции куриной грудки), а также 20 различных витаминов и минералов всего в 200 ккал.



Лауреат Кубка мира по кулинарии утверждает: рецепты высокой кухни можно готовить дома, и за счет использования в приготовлении этих готовых продуктов, вы сможете повысить ценность и снизить калорийность ваших блюд.
В набор продукции на 28 дней входят: 3 коктейля, 1 суп, 1 упаковка батончиков – это сбалансированная замена приемов пищи;  новинка – Протеиновый напиток (5 видов белка для устойчивого снижения веса и/ли набора мышечной массы); чай для контроля чувства голода; минеральный комплекс для восстановления кислотно-щелочного баланса, нарушение которого является одной из причин лишнего веса и преждевременного старения.
Вы не один на один с диетой! Клинически доказанное немецкое качество продукции, поддержка и видимый результат уже за 28 дней – вот что такое программа Body Mission.
Фразу «похудеть к лету» было бы правильно изменить на «похудеть для жизни», ведь по статистике ВОЗ снижение веса на 10% от исходной массы тела ведет к улучшению качества жизни на 50% - выгодное вложение!

Розничная цена программы Body Mission составит 4 179 грн

Приобретайте Body Mission у партнеров компании: https://www.lrworld.com/ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS