пятница, 22 апреля 2016 г.

СС-крем для волос «Эксперт-Уход» Oriflame

Выбор дополнительного уходового продукта для волос для меня всегда очень щепетилен. Мне важно, чтобы волосы не только стали более гладкими и послушными, но и отсутствовал жирный блеск.

Что же такое CC-крем для волос?

CC-крем для волос призван обеспечивать комплексный уход за волосами, он может справиться с 10 различными задачами. Такими как, фиксация при укладке, улучшение цвета волос и защита от выгорания.



СС-крем «Эксперт-уход», включающий в себя два основных комплекса: Омега и антиоксидант 6-Gingerol предлагает сразу 10 решений для красоты и здоровья волос:

Восстановление и увлажнение

Сияние

Мягкость и шелковистость

Волосы не пушатся

Защита цвета

Дополнительный объем

Облегчает расчесывание

Предотвращает секущиеся концы

Термозащита при укладке

Укрощает непослушные волосы

Средство находится в небольшом флаконе с неброским оформлением и удобным дозатором. Согласно рекомендациям производителя, можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.


Лично я люблю делать подобные процедуры после мытья волос на слегка влажные волосы. Нанесла горошинку продукта на ладони и растерла, после чего протянула по всей длине волос.


Я не смывала крем и сразу же высушила волосы. Несмотря на то, что крем достаточно густой, он не утяжеляет волосы и не жирнит их. Очень важно не переборщить с количеством выделенного средства, чтобы не получить обратный эффект.



После применения волосы гладкие, шелковистые и более объемные, чем прежде.

Стоимость: 240 грн (150 мл)

Приобрести продукт можно на официальном сайте Oriflame.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS