четверг, 21 апреля 2016 г.

Кондиционер двухфазный "Термозащита" Profi style

Дополнительные средства по уходу за волосами являются сейчас must have для каждой девушки, которая тщательно заботиться о себе и своем здоровье.


С того момента, как у меня начали появляться различные плойки и щипчики для волос, я все чаще и чаще задумывалась о дополнительных уходовых продуктах. Потому, что даже если кажется, что состояние и структура волос не изменилась, с течением времени результат постоянного применения девайсов виден.

Profi style- это продукция украинского производства по достаточно демократической цене, благодаря чему у каждой девушки есть возможность выглядеть хорошо и позаботиться о себе.

Кондиционер двухфазный "Термозащита"

В пластиковой прозрачной баночке c удобным распылителем находится белая и розовая жидкость, которая после смешивания становится белой, а на волосах совершенно невидимой.


Имеет легкий фруктовый аромат, который практически не ощутим на волосах.

Спрей невидимой пленочкой покрывает волосы, оберегая их от теплового воздействия фена и утюжка.




Помимо этого, после применения волосы становятся мягкими и гладкими, продукт не утяжеляет их. Также, что крайне важно для меня, отсутствует жирный блеск, который часто можно увидеть после использования различных стайлингов.



Стоимость: 66 грн (250 мл)


     

1 комментарий:

  1. Люблю всевозможные средства для волос.
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS