четверг, 5 мая 2016 г.

Анонс: «Beauty-мир Mary Kay®» в ТРЦ Dream Town!

Окунуться в мир красоты и почувствовать себя крошечной Дюймовочкой среди привычно маленьких вещей? Обнять  Тушь для ресниц и пройти сквозь Духи? Нет, это не сон! Это удивительная зона «Beauty-мир Mary Kay®» в ТРЦ Dream Town!


Посетить зону можно с 28.04 по 27.05. А каждую пятницу, субботу и воскресенье для всех желающих будет работать make-up уголок*, где профессиональные консультанты по красоте Мэри Кэй  помогут каждому подобрать свой весенний образ!

Приходи в ТРЦ Dream Town и окунись в «Beauty-мир Mary Kay®»!


ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Каждый, кто разместит в социальных сетях фото в зоне «Beauty-мир Mary Kay®» со специальным хэштегом #mkua_WOW, имеет шанс стать  обладателем одной из 30-ти Тушей для ресниц с эффектом удлинения Lash Love® от Mary Kay®!

ВСЕ, ЧТО НУЖНО:

Прийти в зону «Beauty-мир Mary Kay®» в ТРЦ Dream Тown
Сделать фото на возле зоны, с ее элементами или в уголке make-up
Разместить фото в социальных сетях (Фейсбук, Инстаграм или Вконтакте) со  специальным хэштегом #mkua_WOW
Счастливые обладатели Тушей будут определены случайным образом с помощью сервиса random.org или другого подобного сервиса. Результаты будут опубликованы 31.05 на этой странице.


Для участия в акции ваш профиль в социальных сетях должен быть открыт для просмотра. Для связи с участником настройки страницы в веб-сети должны предусматривать возможность отправки ему сообщений.



* График работы make-up уголка:
Пт, сб: 29.04 - 30.04
Пн: 2.05
Пт, сб, вс: 06.05 - 08.05
Пт, сб, вс: 13.05 - 15.05
Пт, сб, вс: 20.05 - 22.05
Пт: 27.05
Перед участием в Акции ознакомьтесь с Официальными правилами

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS