суббота, 7 мая 2016 г.

Аромат весны- Туалетная вода Листья Вербены Yves Rocher

Продолжая знакомство с новыми ароматами сезона весна-лето 2016, сегодня готова рассказать про туалетную воду от Yves Rocher с ароматом Вербены.

Для меня ключевыми критериями выбора или разделения аромата на зимние и летние является не только их ноты, но и стойкость. Очень не люблю терпкие и приторно сладкие ароматы для теплого времени года. Они словно туго затянутый галстук, душат и не дают возможности дышать. В весенне-летних ароматах люблю и ценю их легкость и свежесть, возможность наслаждаться каждым моментом, словно находясь на отдыхе, а не на рабочем месте.



Туалетная вода Листья Вербены Yves Rocher

От производителя:

В этом новом моно-аромате марка Yves Rocher смогла воссоздать лимонную свежесть Вербены. Цитрусовые ноты с нежной мускатной гранью оставят на Вашей коже легкий и ароматный шлейф. Тонкий и ласковый, мягкий и теплый, он погружает в удовольствие, с каждым вдохом наполняет Вас своей свежестью.

Моно-ароматы у Yves Rocher являются для меня любимчиками среди других продуктов, они неповторимы и вполне доступны каждой девушке.



Упаковка и сам флакон такой же как и у всей линейки Un matin au jardin, ароматы которой уникальны своей простотой и изысканностью одновременно.

Распылитель достаточно щедро одаривает нас парфюмом, мне достаточно одного пшика в области шеи.


Аромат наполнен травянистыми нотками с легким вкраплением цитруса, которые добавляют ему яркости и непосредственности. В плане носибельности не самый лучший вариант, но для тех, кто ищет легкий аромат, он будет идеальный вариантом, также как и другие ароматы из этой серии.

Стоимость:499 грн (100 мл)

Приобрести Туалетную воду Листья Вербены, а также ознакомиться со всей линейкой Un matin au jardin можно на официальном сайте Yves Rocher.

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки




1 комментарий:

  1. Для лета, мне кажется, идеален.)
    Нужно будет послушать.

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS