четверг, 12 мая 2016 г.

Новые леггинсы и бриджи Conte elegant дарят абсолютный комфорт в любой ситуации

Современные девушки давно уже поняли, что женственность и комфорт вполне могут идти рука об руку. Как бы ни были прекрасны изысканные вечерние наряды, они все же достаются из недр гардероба далеко не каждый день. Удобная, приятная к телу и подчеркивающая фигуру одежда – это то, что выбирают современные модницы. В новом сезоне коллекция леггинсов и бридж Conte elegant пополнилась стильными и максимально комфортными моделями, которые придадут образу легкость и энергичность.







Мода на деним родом из 90-х переживает свое второе рождение – и новые леггинсы Conte elegant созданы из трикотажного полотна «джинс» с идеальным облеганием. Хитовая модель Astrid голубого и темно-синего цвета придаст образу преппи-стиль, благодаря клетчатому принту, и напомнит о нарядах студентов Оксфорда. Missori – это невероятно комфортная замена любимым скинни-джинсам, выполненная в темном «денимовом» оттенке с пикантно приоткрытыми щиколотками. Совершенно не стесняя движения, эти леггинсы подчеркивают стройность ног и дополнят как длинную тунику, так и укороченный топ. Добавить разнообразия гардеробу легко с леггинсами Lynda, представленным в белом, розовом, мятном, небесно-голубом и синем оттенках – любой наряд с ними заиграет новыми красками!


В этом сезоне модницы насладятся не только леггинсами – Conte elegant приготовил для стильных и активных девушек также новые модели трикотажных брюк и бриджей. Аристократичный серо-голубой оттенок брюк Carena растопит сердца самых сдержанных барышень своей элегантностью. А бриджи Martina добавят образу дух спорт-шика яркой цветовой гаммой – белоснежный, коралловый, мятный и голубой оттенки создадут светлое и беззаботное настроение даже в пасмурный день.

Стильные модели, удобная посадка по фигуре и исключительный комфорт, благодаря натуральным мягким материалам – новинки Conte elegant станут незаменимой частью гардероба активных и стильных девушек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS