суббота, 7 мая 2016 г.

Гель подтягивающий и укрепляющий грудь J'erelia

Лично для меня полноценный и регулярный уход за кожей лица и тела является обязательным уже не первый год. Первоначально, я заботилась больше о состоянии кожи рук и лица, но с возрастом поняла, что увлажнения и питания требует все тело.


Не секрет, что каждая из нас стремится сделать все, чтобы грудь была подтянутой и упругой. Сейчас мы имеем огромный выбор соответствующих средств, благодаря питательным компонентам, которые содержаться в таких продуктах, сохраняется упругость и тонус кожи.

Недавно украинский производитель J'erelia предложил мне познакомиться с Гелем подтягивающим и укрепляющим грудь.



Продукт с весьма скромным дизайном в небольшой бутылочке. Дозатор, который выделяет небольшое количество средства, спрятан под пластиковой крышечкой.

Прозрачный гелей имеет консистенцию средней густоты и невероятный аромат. Совершенно не липнет и отлично впитывается, увлажняя и питая кожу.


Состав: эластин, гидролизат протеинов сои, глицерин, экстракт моринды цитрифолии, экстракт алоэ вера, экстракт ламинарии, гидролизат протеинов гороха, гидролизат протеинов миндаля, экстракт фукуса, D-пантенол, аллантоин.

ВАЖНО! Прошу обратить внимание на предостережение: не применять гель в период беременности, лактации, при мастопатии или уплотнениях в груди.

Очень порадовало наличие активных растительных экстрактов, доступная цена и состояние кожи после применения.

Стоимость: 88 грн (обычная цена 108 грн)

Приобрести можно на сайте Джерелия.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS