вторник, 6 сентября 2016 г.

Молочко для демакияжа и Крем для лица Масло Ши и Коллаген 0% Dr.Sante

Сегодня поговорим про бюджетные средства для деликатного ухода за кожей лица от Dr.Sante. Оба продукта гипоаллергенны и не содержат силиконов, минеральных масел, вазелина, парабенов, красителей и отдушек.


Я придерживаюсь мнения, что уход за лицом очень деликатная процедура и необходимо тщательно подбирать продукты. Некоторые, о которых я писала в блоге покупаю уже не первый раз и не представляю своей жизни без них. Да, периодически пробую новые продукты, но чаще всего возвращаюсь к своим любимчикам.



Молочко для демакияжа 0%

Продукт в удобном тубе с плотно закрывающейся крышечкой, имеет достаточно жидкую консистенцию, которая очень напоминает тоник. В связи с чем, очень непривычно было пользоваться им.

Несмотря на это, молочко отлично снимает макияж, в том числе и тушь для ресниц. Но, с трудом, справляется с водостойким макияжем.



Имеет легкий и очень приятный аромат.

Средство совершенно не липнет и не сушит кожу, также не вызывает раздражения и покраснения.

Стоимость: 30 грн (200 мл)

Крем для лица Масло Ши и Коллаген 0% 

Крем в прозрачной, стеклянной баночке с защитной мембраной, которая тщательно оберегает продукт от "чужих" рук. Имеет легкий и едва ощутимый аромат, в отличие от молочка.

Хоть консистенция и густая, он достаточно быстро впитывается и не оставляет пленочки, которая настолько нелюбима многими девочками.



Нежная и невесомая текстура отлично увлажняет и питает кожу.

Я использовала средство как утром, так и вечером. Очень порадовало, что кожа совершенно не ощутила дискомфорта.

Стоимость: 54 грн (50 мл)

Официальный сайт Эльфа Laboratory

Продукты предоставлены для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS