среда, 14 сентября 2016 г.

Крем-интенсив против целлюлита и Грязь против целлюлита Body correct Dr.Sante

После окончания пляжного сезона можно уже и обсудить антицеллюлитные продукты, которые помогли нам избежать появления всеми нелюбимой апельсиновой корочки или же ее предупредить.



Крем-интенсив против целлюлита 

Крем, как и вся продукция бренда Body correct, оформлен в ярко-оранжевой цветовой гамме. Продукт находится в пластиковом тюбике с защитной мембраной и удобной крышечкой.



Он имеет очень насыщенный парфюмированный аромат, светло-зеленый цвет и достаточно легкую текстуру.

Наносила тонким слоем на проблемные участки кожи, после чего практически сразу почувствовала разогревающий эффект, а сама кожа стала красной, что является нормой для такого вида продукта.


Для получения необходимого результата производитель рекомендует обернуть кожу пленкой на 1-2 часа и пользоваться продуктом на протяжение 2-3 месяцев.



После месяца применения крем-интенсива не могу сказать, что заметила значительное изменение в объемах, но кожа стала более подтянутой и упругой.

Стоимость: 50 грн (200 мл)

Грязь против целлюлита

Продукт находится в объемной баночке с аппетитным апельсином на упаковке. Грязь имеет густую консистенцию, болотный оттенок и травянистый аромат.



Распределяется очень легко по коже, огромный плюс продукта, в том, что он не выделяет масла и нет необходимости перемешивать его.

До этого пользовалась грязью других производителей, при нанесении на кожу, она немного подтекала и было много возни с нанесением. Но в случае с Dr.Sante можно об этом не беспокоится и спокойно обернуть пленкой участки с грязью.



Продукт необходимо наносить на 10-15 минут, для тех, кто впервые делает подобные процедуры, они могут оказаться болезненными из-за жжения, но на этот счет переживать не стоит, так как именно в этот момент начинают работать активные компоненты.


После применения кожа становится гладкой и подтянутой, но для достижения лучших результатов производитель рекомендует наносить раз в 2 дня в течение 2-3 месяцев.

Стоимость: 95 грн (500 мл)

Ознакомиться с брендом Body correct можно здесь.

Продукция предоставлена для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS