понедельник, 19 сентября 2016 г.

Шампунь «Восстановление» Irene Bukur

Каждая из нас хотя бы единожды, но сталкивалась с поиском средства по уходу за волосами, которое смогло бы улучшить состояние, а также, защитить от воздействия внешних раздражителей и многих других факторов.

Уже на протяжение долгих лет я окрашиваю волосы, пользуюсь различными дивайсами для волос, что в итоге сказывается на их состоянии и внешнем виде.

В связи с вышеуказанными факторами, из большого ассортимента шампуней для волос Irene Bukur, я остановила свой выбор на шампуне «Восстановление».


Шампунь «Восстановление»– это уникальное средство, разработанное специально для мягкого и деликатного очищения повреждённых волос. Благодаря идеально сбалансированному составу, обладает мягкими очищающими и эффективными восстанавливающими свойствами, что так важно при лечении и уходе за повреждёнными, ослабленными, истончёнными и ломкими волосами.

Продукт находится в стандартном флаконе с плотно закрывающейся крышечкой и достаточно простым дизайном.

Имеет густую, гелеобразную консистенцию и приятный аромат. Я ожидала, что средство будет практически не пенящимся, так как обычно продукты без парабенов практически не образуют пену. Но это средство отлично пенится и для этого достаточно небольшой его капли.


Отлично очищает кожу головы от загрязнений, волосы совершенно не жесткие и совсем не путаются, что для меня является огромнейшим плюсом. После мытья не было необходимости использовать дополнительное средство, в виде маски или кондиционера.


Шампунем пользуюсь на протяжение двух недель, порадовал продукт ощущением свежести и сиянием волос, также, они стали более мягкими и послушными.

Стоимость: 320 грн (цена для членов клуба 160 грн)

Заказать можно на официальном сайте Irene Bukur.

Продукт предоставлен для ознакомления PR- отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS