вторник, 13 сентября 2016 г.

Тональная основа Идеальный цвет "Бежевый" LR Deluxe

Выбор тонального средства каждый раз для меня нелегкий, очень трудно назвать средство, которое универсально подходило бы на протяжение целого года.

Каждый раз я пытаюсь отыскать лучшую тональную основу среди новинок уже знакомых производителей, которые практически ни разу не подводили меня.

LR Health&Beauty уже не первый год представлена на отечественном рынке как своими декоративными продуктами, так и всевозможными парфюмами, уходовыми средствами и продукцией по уходу за организмом.

Тональная основа Идеальный цвет LR Deluxe представлена в следующих оттенках: фарфор, лёгкий бежевый, бежевый, тёмно-бежевый, бежевый ореховый, лесной орех.


Тональная основа Идеальный цвет "Бежевый" LR Deluxe

Основа находится в стильном стеклянном флаконе с легко-отвинчиваемой крышечкой и удобным дозатором. Благодаря которому имеет очень экономичный расход.

Консистенция жидкая, кремообразная, а текстура легкая. Что важно, имеет высокую степень защиты от солнца и светоотражающие частицы.

Основа отлично растушевывается, выравнивает тон лица, скрывая все недостатки.

На протяжение целого дня отлично себя проявила, посему не было необходимости переживать за состояние макияжа.


Состав; экстракт сенегальской акации, диоксид титана, слюда, диоксид кремния, оксиды железа, витамин Е.


Подводя итоги, хочу заметить, что тональная основа отлично справляется с поставленной задачей, а именно, создать идеальный тон, не забивая поры и не собираясь в складочках и морщинках.

Стоимость: 499 грн

С продукцией можно ознакомиться на официальном сайте

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS