четверг, 15 сентября 2016 г.

Губная помада "Растительный блеск" в оттенке "Нежный коралл" от Yves Rocher

В этом году Yves Rocher дополнила линию "Растительный блеск" пятью новыми оттенками, с одним из которых я хочу сегодня вас познакомить.

Эта помада мне больше напомнила блеск для юных принцесс, который мне раньше мама покупала, он всегда был в ярком футляре и сама помада была достаточно насыщенных оттенков, но когда наносила на губы становилась совершенно незаметной, оставляя лишь приятный аромат клубники или малины на губах... Именно такими были мои первые впечатления после знакомства с губной помадой линии "Растительный блеск", ниже расскажу почему.

Губная помада "Растительный блеск" в оттенке "Нежный коралл" 



Помада находится в полупрозрачном красном футляре, имеет приятный, сладковатый аромат. Скажу честно, впервые увидев ее, подумала, что оттенок невероятно яркий и насыщенный, но это не так.

На губах помада полупрозрачная и накрасив ее в один-два слоя практически не заметна. По консистенции кремообразная и имеет очень легкую текстуру, напоминает больше бальзам для губ.


Стойкостью помада, к сожалению, не может похвастаться. В течение нескольких часов ее уже не видно.

Но она придает губам легкое мерцание, благодаря блесткам, а также, не растекается и не забивается в складочки и отлично увлажняет губы.

Могу с точностью сказать, что данный оттенок подойдет для дневного макияжа и будет отличным дополнением в вечернем макияже, в случае, если Вы не хотите делать акцент на губы.




Стоимость: 149 грн.

Ознакомиться со всей линейкой "Растительный блеск" можно на официальном сайте Yves Rocher.

Продукт предоставлен для ознакомление PR-отделом марки

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS