пятница, 11 ноября 2016 г.

Шампунь Жизненная сила и блеск Brillance Shine Yves Rocher

Давно уже пользуюсь средствами по уходу за волосами от Yves Rocher и каждый раз, с радостью, знакомлюсь с новинками.

Серия Жизненная сила и блеск представлена двумя продуктами: Шампунь и Бальзам для волос.

Волосы нуждаются в бережном уходе и защите, которую сполна обеспечивают активные комплексы, содержащиеся в растениях.
Оцените этот универсальный Шампунь с цветками Календулы, подходящий для всех типов волос.

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали Календулу, выращенную в соответствии с принципами биологического земледелия, за ее антиоксидантные свойства и способность дарить волосам шелковистую нежность.

Шампунь Жизненная сила и блеск Brillance Shine


Продукт находится в зеленом флаконе с плотно закрывающейся крышечкой, об которую, кстати, я не раз ломала ногти:( Дизайн ничем не отличается от шампуней из других серий Yves Rocher.

Первое, что покорило меня, это невероятный цветочный аромат. Шампунь имеет густую консистенцию, отлично пенится и достаточно экономно расходуется, для того. чтобы тщательно вымыть волосы мне не понадобилось большого количества.


После применения, волосы не путаются, становятся мягкими и ухоженными, а также отлично расчесываются. Не вызвал необходимости использовать дополнительное средство, хотя изготовитель позаботился о питании волос с помощью бальзама.

Важно заметить, что продукт не содержит красителей, силиконов и парабенов, что является огромнейшим плюсом при выборе данного средства.

Стоимость: 89 грн (300 мл)

Сейчас можно приобрести оба продукта в виде подарочного набора, а также каждый продукт по отдельности на официальном сайте Yves Rocher.

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS