среда, 9 ноября 2016 г.

Новинка: Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive Intimo+ Med Elfa Pharm

Уже практически месяц пользуюсь новинкой отечественного производителя, а именно- моющим молочком для интимной гигиены Sensitive Intimo+ Med Elfa Pharm, уже сложилось определенное мнение, которым рада поделиться с Вами.



Серия состоит из 5 средств: Daily - для ежедневного использования, Deo - для использования в период беременности и после родов, в период менструации, Protect - при активном образе жизни, занятиях спортом, посещении бассейна, Comfort - для использования в период менопаузы, а Sensitive - для чувствительной кожи.

Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive

Флакон, как и упаковка, оформлены очень мило, по-девичьи. Дозатор очень удобен в применении, выдает в буквальном смысле горошинку средства.


Молочко имеет кремовую, достаточно густую консистенцию, которая хорошо пенится. Огромнейшим плюсом, еще до применения средства, я могу выделить едва уловимый аромат, так как считаю, что такое деликатное средство не должно обладать ярко-выраженным запахом.

Сразу хочу отметить, что на протяжение 2 недель использования, я не заметила, чтобы продукт вызвал аллергическую реакцию или раздражение.

Благодаря тому, что моющее молочко Sensitive обладает уровнем PH 4,5, оно отлично подходит для ежедневного использования.



Подводя итоги, хочу сказать, что средство бережно очищает столь деликатную зону и расходуется очень экономно.

Стоимость: 70 грн

Ознакомиться со всей линейкой Intimo+ Med можно на официальном сайте.

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS