среда, 9 ноября 2016 г.

Анонс: Самый романтичный конкурс года от Schauma 7 Цветов и программы #ЖаннаПожени

Линия Schauma 7 Цветов – это роскошный уход за волосами, основанный на целительных свойствах масла с экстрактами 7 цветов, а теперь еще и головокружительный шанс сыграть свадьбу в другой точке земного шара.



В рамках сотрудничества с популярной программой #ЖаннаПожени на телеканале «Пятница» Schauma 7 цветов проводит масштабный конкурс для всех влюбленных страны, которые хотят пожениться или обновить клятвы, но не хотят делать это по банальному сценарию «конкурсы, ЗАГС, фотосессия в зимнем парке, кафе «Березка»». Опытный распорядитель и ведущая программы Жанна Бадоева поможет победителям проекта в организации самой невероятной свадьбы и превратит их грядущие новогодние праздники в сказку!

Что для этого нужно? Зарегистрироваться на сайте проекта sсhauma.friday.ru, выложить фото вашей пары с романтической историей в описании (не более 1 000 знаков) или опубликовать его в Instagram с хештегом #шаумапожени. Одна из 30 пар с максимальным рейтингом (его формируют голоса посетителей сайта, репосты, а также фото с продукцией Schauma 7 цветов) получат уникальный шанс принять участие в шоу #ЖаннаПожени и выиграют свадьбу мечты! Имена счастливчиков будут объявлены уже в середине декабря! Остальные 29 призеров получат поощрительные подарки со средствами волшебной коллекции Schauma 7 Цветов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 ноября включительно.

Подробнее о бренде Schauma на сайте: www.schauma.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS