среда, 10 октября 2018 г.

UNICE multibrand и Екатерина Бужинская раскрыли секрет вдохновения

UNICE multibrand уже не впервые презентует коллаборации с украинскими знаменитостями. На этот раз плодотворное сотрудничество UNICE multibrand и народной артистки Украины и мамы троих деток Екатерины Бужинской подарило уникальный аромат «Королева Вдохновения».
В создание аромата Екатерина вложила то самое желание быть Королевой в сердцах любимых и своего окружения. Именно в элегантности, стиле и утонченности современной женщины певица нашла свое вдохновение. Екатерина хотела, чтобы это был аромат, из-за которого мужчины оборачиваются вслед. Именно таким он и получился – легким и в тоже время роскошным.
В сердце аромата жасмин, окутанный нежностью розы в соприкосновении с иланг-илангом и нотами лилии. Парфюм наполнен оттенком свежести лимона и экзотичной кислинкой ананаса, которую блестяще дополняет озон. Чувственный шлейф обеспечат теплые ноты ванили, пряность мускуса, амбры и терпкость древесных нот.
Флакон, словно выполненный из драгоценного камня, переливается нежными бликами, а прозрачность и блестящее золото композиции излучают невероятную женственность.


Благодаря стараниям UNICE multibrand и поддержке известного французского парфюмера Жана Паскаль Осмонта, Екатерина была вовлечена абсолютно во все процессы производства, что позволило полностью проникнуться идеей создания аромата.
Все парфюмерные коллаборации UNICE multibrand наполнены желанием совместно рассказать историю и как можно ярче раскрыть личность человека на языке ароматов. «Миссия UNICE – создавать красоту и дарить ее миру. Теперь, сотрудничая с прекрасной Екатериной Бужинской, мы сможем еще больше порадовать наших прекрасных женщин невероятным вдохновением, достойным самой королевы», − говорит президент компании, Синан Cен.В ближайшем будущем компания обещает еще не раз удивить звездными сотрудничествами и уникальными продуктами.


Парфюм «Королева Вдохновения» можно приобрести с 8 октября у консультантов UNICE multibrand.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS