вторник, 9 октября 2018 г.

НА ПИКЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ И СОБЛАЗНА: Коллекция нижнего белья и домашней одежды Yamamay FW 2018/19

Бюстгальтер пуш-ап линии Love Tech с суперчашками добавит два размера к объему бюста и гарантирует восхитительное декольте. Глянцевая ткань глубокого синего и серого оттенков придает модели оригинального и современного вида. Эластичные трусики-брифы отлично сидят по фигуре. В этой линии также представлена одежда для дома и сна, идеальна для женщин, которые заботятся о стиле даже в часы отдыха. Space Bra — бестселлер коллекций Yamamay. Ошеломляющий успех предшественников привел к выпуску Space 3.0 —
Space Color. Третье поколение революционного бюстгальтера предлагает три новых люрексовых оттенка — деним,серебро и бронза, и представлено в трех моделях: с треугольными чашками, балконет в размерах B-C-D и в форме бандо.

Легкий и эластичный бюстгальтер безупречный для обладательниц соблазнительных форм, до пятого размера груди включительно. Благодаря уникальному крою и ткани 3D Spacer модель деликатно и надежно поддерживает бюст.

Французский минимализм «звучит» в линии нижнего белья Minimal. Модели в оттенках розового и синего выглядят одновременно лаконично и соблазнительно. Бюстгальтеры пуш-ап подчеркнут красоту декольте и обеспечат непревзойденный комфорт, тандем им составят трусики разного кроя. Пижамы и ночные сорочки этой линии, с декоративными деталями из нежного кружева, идеально подойдут расслабленной домашней атмосфере.
Линия Immagination предлагает ультратрендовые модели, которые сочетают наилучшие достижения современного бельевого дизайна. Кружево, цветочные мотивы, прозрачные детали и переплетения — придают изделиям особой соблазнительности. Ажурное боди с чашечками — must-have этой осени, благодаря инновационной ткани, деликатно подчеркнет силуэт. Также линия предлагает бюстгальтеры и трусики фантазийного кроя, и кокетливый пояс для чулок.



Прикосновения романтики и настроение абсолютной женственности в легком ретро-исполнении. Все это о линии Primula Color. Оттенки нежно-розового и серо-голубого в комплектах чувственного нижнего белья и домашней одежды выглядят завораживающе. Деликатные кружево и сатин дарят незабываемое ощущение легкости.Мотивы и оттенки линии Light Crossing напоминают поля лаванды, ромашки и васильков. Белый, оттенки голубого и лилового, вкрапления розового и фиолетового — нижнее белье и одежда для дома окунают в атмосферу вечной весны.
На сорочках, халатах-кимоно и юбках изображены нежные букеты полевых цветов. Бельевые комплекты из кружева и тюля, декорированы геометрическими переплетениями, которые придают эффект «динамичного» узора.
Линия Provocative выгодно выделяется смелым и провокационным дизайном. Корсет из эко-кожи и тюля с золотистыми деталями — ультратрендовая модель для особых случаев и гламурных аутфитов. А бюстгальтеры пуш-ап украшены заманчивой ажурной деталью на спинке, которая станет неповторимым акцентом в образах с вечерними соблазнительными платьями.



Очаровательные домашние комплекты Silk Touch — это топы и шортики из шелковистой ткани с кружевной отделкой. Они созданы в элегантной трендовой палитре: винном, зеленом «милитари» и оттенке голубой лагуны. Комплекты буду уютны и для сна, и для домашнего досуга.
Интригующий вид обеспечит нижнее белье линии Super Cups AU. Кружево с флористическим мотивом лазурного оттенка и фантазийный крой с декоративными дугами придают моделям особой привлекательности. Бюстгальтер с идеальной поддержкой и трусики с завышенной талией составят гармоничный ансамбль и подойдут женщинам самых соблазнительных форм.


Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS