четверг, 13 декабря 2018 г.

AMOR MIO: АРОМАТ ЛЮБВИ UNICE multibrand

Каждое новое сотрудничество для Компании – абсолютное творчество. «Мы в UNICE верим, что красота вокруг способна изменить внутреннее состояние человека. Поэтому искры в глазах и страстный характер Амадора Лопеса вдохновили нас на историю создания парных ароматов, которые говорят о самой настоящей любви между женщиной и мужчиной», - рассказал Синан Сен, президент UNICE multibrand.
Идея парфюмов кроется в одной из самых важных составляющих жизни – искренней любви и неразрывности двух половинок. В той искре, из которой разгорается пламя чувств. «Думаю, каждый согласится: запах – тот основной элемент, который мгновенно привлекает мужчину, а женщине сразу дает понять, что это ее избранник. Поэтому мы создали серию из двух ароматов, которые идеально друг друга дополняют», - говорит Амадор Лопес. Только мужчине наполненному страстью было под силу создать аромат, которым пахнет самое настоящее чувство. Ведь любовь имеет запах!



Композиции парфюмов, как идеальная пара, имеют одинаковые ноты сердца, а оттенками гармонично дополняют друг друга. Стойкий и одновременно нежный женский Amor раскрывается экзотическими фруктовыми нотами. Насыщенность жасмина и кедра переплетаются с чувственностью мускуса и ванили. В то время как пирамида мужского Mio основана на цитрусовом и древесном сочетании.
Повествование на языке ароматов начинается мягкостью бергамота и подводит к ноте сердца – кедру и жасмину. Дополняет это великолепие пикантность древесных мотивов и бобрового мускуса.
Флаконы ароматов транслируют лаконичность и изысканность. Женская версия Amor украшена золотом, а мужской Mio дополнен серебром. Матовая поверхность упаковки выдержана в минимализме с оригинальным акцентом в виде самых главных слов – Amor и Mio. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS