вторник, 25 декабря 2018 г.

«Молочко для волос» Здоровый блеск: шампунь-уход и бальзам-уход Nivea

Недавно мне посчастливилось стать экспертом на портале независимого тестирования Na Proby . Когда-то очень давно я тестировала продукцию и писала отзывы для сайта, но с тех пор прошло достаточно много времени.
В этот раз на тестирование ко мне приехали новинки по уходу за волосами от NIVEA , а именно, средства по уходу за волосами «Молочко для волос» Здоровый блеск: шампунь-уход и бальзам-уход.



Оба продукта в очень приятной упаковке с плотно закрывающейся крышкой, что даёт возможность брать продукты в путешествие. Также, они обладают очень приятным ароматом, а благодаря консистенции средней густоты легко распределяются по всей длине волос.



Шампунь-уход отлично пенится и помогает ухаживать за волосами, которые утратили былой блеск и здоровый вид. Очень лёгкой смывается небольшим количеством воды. Но все же требует дополнительного средства для лучшего результата. В данном случае, я пользовалась бальзамом-уходом. Он обладает кремообразной консистенцией и помогает сделать волосы мягкими и шелковистыми уже после первого применения.


К слову, пользуемся средствами всей семьей и, как всегда, NIVEA не подвела своим качеством.
Знаете ли вы?
Для того, чтобы получить желаемый яркий блеск, необходимо промывать волосы прохладной водой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS