среда, 26 декабря 2018 г.

Unboxing: Secretbox декабрь 2018

Поговорим про бьюти-боксы?
Предыдущий мой заказ был достаточно давно, тогда они только появились и на рынке было около 5-6 сервисов. Естественно, это было в новинку, я загорелась желанием купить и себе. Но в итоге, бокс не оправдал ожидания и я решила больше не рисковать. Особенно расстроило наличие огромного количества пробников и всего лишь одно полноразмерное средство. Но время идёт и на данный момент в Украине подобных сервисов осталось немного, но качество значительно улучшилось.
Secret Box ежемесячно выпускает интересные бьюти-боксы, включая тематические. Оценить декабрьский вы сможете сейчас.


Итак, в коробочке находится два полноразмерных продукта Kuul Straight Me, один из самых которых- несмываемый кондиционер Kuul Straight Me Cream Gel, а второй, шампунь активного действия для выравнивая волос Kuul Straight Me Shampoo.




Следующим полноразмерным средством является гелевая помада для губ от Revlon Ultra HD Gel Lipcolor. В очень приятном и носибельном оттенке.


Также, в коробке есть Гель для душа Зелёный чай Cottage, которым уже пользовалась и вполне довольна. Размер 50 мл, отлично подойдёт не только для ознакомления, но и для поездок и путешествий.

Дальше уже следуют миниатюры и пробники:

Средство для ухода за кожей вокруг глаз от PAYOT . Столько слышала о бренде, но никогда не пользовалась. Очень рада этой возможности!


Миниатюра аромата 212 VIP ROSE Carolina Herrera. Запах влюбил в себя моментально, думаю над покупкой парфюма.


Несколько пробников от L'OCCITANE en Provence , парфюм для него и для неё от Hugo Boss, вкусные конфетки и поздравительная открытка.



Вам понравилось наполнение? Как часто заказываете бьюти-боксы?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS