среда, 12 декабря 2018 г.

YAMAMAY И CR7: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Рожденный в 1985 году, Криштиану является рекордсменом и обладателем множества чемпионских титулов: 5- кратный обладатель «Золотого мяча», 4-кратный обладатель «Золотой бутсы», 5-кратный лучший игрок по версии ФИФА и лучший бомбардир Португалии всех времен. И это только часть его профессиональных побед.
Также Криштиану удерживает рекорд по количеству официально забитых голов на соревнованиях и количеству забитых голов в национальной лиге.
Inticom SpA подписала эксклюзивное маркетинговое соглашение с итальянской компанией Brandsdistribution, подразделением IDT Spa, мировым лидером в области онлайн-продажи фирменной одежды и аксессуаров, а также официальным дистрибьютором коллекции нижнего белья португальского чемпиона CR7 Underwear.




По словам Карло Тафури, генерального директора IDT Spa: «Brandsdistribution определил Yamamay как идеального стратегического партнера для развития огромного потенциала бренда CR7 Underwear в Италии. Продавать CR7 Underwear во всех магазинах Yamamay — это решение, которое позволит нам правильно позиционировать коллекцию и раcширить ее ассортимент».
«Для нас огромная честь представить коллекцию, созданную Роналду, в наших торговых точках Yamamay по всему миру. Я хотел бы поблагодарить Brandsdistribution за оказанное доверие и дальновидность, которую они продемонстрировали в сотрудничестве с нами в этом проекте», — поделился Джанлуиджи Чиммино, генеральный директор Pianoforte Group.
Это партнерство дает бренду Yamamay и всей команде новые возможности развития, а Роналду, с его точеным телосложением и бесспорным обаянием, является отличным представителем бренда.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

 yamamay.com 
facebook.com/Yamamay.ua 
instagram.com/yamamay_ukraine


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS