суббота, 18 апреля 2015 г.

Лаковая помада для губ от Mary Kay

Ранее я уже начала знакомить вас с новыми продуктами апрельского каталог Mary Kay, сегодня хочу рассказать об универсальном средстве, а именно лаковой помаде для губ.

Данная коллекция "Райские краски" является ограниченной и по-настоящему летней.



От производителя:

Сладость тропиков! Лиловые и персиковые насыщенные оттенки помады такие сочные- их так и хочется попробовать. Помада увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими. Эффект суперглянца! Не скатывается. Цвет остается насыщенным в течение всего дня.

Лаковая помада для губ входит в новую ограниченную коллекцию "Райские Краски"- весенне-летний макияж для глаз, губ и ногтей, который выражает экзотическое настроение сезона.


Мои впечатления:

Я пользовалась помадой в оттенке Мандариновые тропики. Мне кажется, название немного не соответствует оттенку, который я увидела на губах.

Аппликатор очень удобен, набирает достаточное количество блеска. Я всегда предпочитаю кисть аппликатору, были конфузы с кисточками, иногда оставались ворсинки на губах, с подобными же аппликаторами ничего подобного не бывает.


Помада хорошо пигментирована и совершенно не сушит губы. Ложится в один слой идеально, глянец с ней обеспечен. Держится на губах от 4 до 6 часов, при этом блеск не теряет.


До этого блеска, я предпочитаю его так называть, я пользовалась лишь красными помадами различных оттенков. Мне всегда казалось, что блеск будет очень вызывающе выглядеть, но эти манадриновые тропики изменили мою точку зрения.

В этой серии помимо Мандариновых Тропиков есть еще Нежный Персик и Фиолетовая Орхидея.

Стоимость: 310 грн

                               Средство предоставлено для независимого обзора PR-отделом марки

3 комментария:

  1. Ответы
    1. И мне понравилась помада) Хотелось бы еще персик попробовать)

      Удалить
  2. какой оттенок)))я такими цветами предпочитаю пользоваться осенью но он бы не помешал в моей косметичке
    http://my-fleur-de-lis-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS