среда, 1 апреля 2015 г.

Зеленый лимон Мексики от Yves Rocher

Последнее время дни летят настолько незаметно и стремительно, так что я совсем забыла написать отзыв о дезодоранте, который мне пришел в качестве одного из подарков от Anisia Beauty.



Yves Rocher я пользуюсь достаточно часто, некоторые продукты вызывают восторг, а некоторые абсолютно не подходят мне. Например, некоторое время назад пользовалась шампунем, о котором слышала только положительные отзывы, а мне он совершенно не подошел. Но не будем о плохом, лучше сразу перейдем к виновнику поста ;)



Об этом дезодоранте я прочитала множество отзывов, при чем большая их часть была негативными, но моё мнение совершенно иное.

Упаковка и форма дезодоранта осталась неизменной, запах для меня совершенно не резкий, очень приятный и еле уловимый на теле.



Белых пятен не оставляет, а со своей основной задачей справился на ура. Влажности после нанесения практически не было, также порадовало отсутствие алюминия.

Соотношение цена-качества мне кажется отличное. Очень неплохой вариант для лета, всегда можно взять с собой благодаря небольшому размеру.

Стоимость: 40 грн

3 комментария:

  1. У меня такой был, нравился, но долго сох.

    ОтветитьУдалить
  2. А я люблю эти дезодоранты; их главное достоинство - безопасность. Спасибо за обзор! :)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS