суббота, 23 мая 2015 г.

Nuxe Melting Cleansing Gel

При выборе товара будь то косметика, продукты питания или одежда мы основываемся на отзывах, которые нашли в интернете, советах подруг и консультантов в магазине. Многие думают, что выбрать товар в интернет-магазине намного проблематичнее и сложнее.

И это мнение мне кажется ошибочным, так как в каждом интернет-магазине есть онлайн консультант или контактный номер, где смогут ответить на все интересующие вопросы.

Сегодня расскажу про продукт, который представлен в интернет-магазине Elnino.ua, гель для умывания NUXE Melting Cleansing Gel.



Nuxe является знаменитой французской маркой натуральной косметики. Средства марки на 80% состоят из высококачественных натуральных ингредиентов, являются гипоаллергенными и могут применяться для самой чувствительной кожи.

От производителя:

Тающий очищающий гель с лепестками роз бережно очищает кожу лица и области вокруг глаз и удаляет макияж.  Гель имеет мягкую формулу на основе натуральных компонентов, не содержащую мыло. Тающая текстура геля оставляет кожу чистой и свежей. Масло Макадамии увлажняет кожу, предотвращая ощущение стянутости. Роза дамасцены и аллантоина успокаивает кожу, делает ее мягкой и бархатной.




Мои впечатления:

Первое, что производит впечатление, это приятный, едва ощутимый запах розы, не химический. И естественно, удобный и практичный тюбик.


По консистенции, этот гель совсем не гель, а скорее молочко, которое, согласно рекомендациям производителя, слегка вспенила и нанесла круговыми движениями по поверхности лица. На самом деле гель плохо пенится, но для меня это не было недостатком, благодаря мягкой и приятной текстуре, кожа после смывки приятная на ощупь и не стянута.



Стоимость: 311 грн (акционная цена 239 грн)

Более подробную информацию об этом и других продуктах можно на сайте.

Средство предоставлено на тестирование интернет-магазином Elnino.ua

2 комментария:

  1. я сейчас использую мицеллярную водичку Нюкс, очень мне нравится по качеств, даже захотелось ближе познакомится с этой маркой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась марка, а я бы попробовала мицеллярную воду)

      Удалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS