среда, 11 мая 2016 г.

Анонс: Месяц добрых дел с Nutrilite

Совсем недавно я присоединилась к интересному, а главное, здоровому проекту "Месяц добрых дел с Nutrilite".

Cреди заданий, который мне предстоит пройти, есть "Пробег под каштанами".



В этом году в Киеве на Михайловской площади состоится 24-я ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами».

Компания «Эмвей Украина» благодаря активному участию Независимых предпринимателей Amway уже восемь лет подряд поддерживает эту инициативу как командный участник, а с 2013 года выступает генеральным партнером Пробега.

Пробег – это не только про бег, это здоровая привычка делать добрые дела, которую команда NUTRILITE демонстрирует уже восемь лет подряд. За годы участия в «Пробеге под каштанами» было закуплено уникальное дорогостоящее оборудование: аппарат «искуственное сердце» (2010), контрапульсатор (2013), электрокотлы для автономного теплообеспечения (2014), а также в разные годы оборудованы специальная прачечная, грузовой лифт для подъема лежачих больных, установлены кондиционеры в операционных, неоднократно закупались расходные приборы и материалы.

В 2015 году вырученные средства были направлены на ремонт рентген-платы ангиографической установки, которая позволяет осуществлять операции без разрезов на коже и упрощает многие физиологические процедуры, минимизируя риски, связанные с проведением открытых операций на сердце.

Мы верим, что при вашем активном участии мы вновь представим на старте самую многочисленную команду и сделаем наибольший вклад для поддержки Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Регистрируйтесь вместе с друзьями, семьями, партнерами и клиентами.

Приобретая набор «Участник команды NUTRILITE 2016», вы уже становитесь участником команды NUTRILITE. А придя в день Пробега на старт, вы обязательно получите еще множество положительных эмоций и встретите детей, чьи маленькие достижения стали возможными благодаря вашему активному участию!



С каждого приобретенного вами набора 100 грн. будут перечислены в Благотворительный фонд «Пробег под каштанами»*. Собранные средства будут использованы для закупки необходимого оборудования и материалов в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.

Как принять участие в Пробеге вместе с командой NUTRILITE:

Зарегистрируйтесь, приобретя набор «Участник команды NUTRILITE 2016» через сайт или в торговом центре.

Приходите с семьей и друзьями 29 мая 2016 года на Михайловскую площадь в Киеве и выходите на старт в 10-00.

Более подробная информация на официальном сайте Amway

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS