понедельник, 26 марта 2018 г.

#CONFIDENTBEAUTY: Ода безусловной красоте в новой рекламной кампании Yamamay c Кейт Аптон

Настроение коллекции весна 2018 передает муза и лицо рекламной кампании – неподражаемая Кейт Аптон. Ее пленительная женственность, внутренний шарм, артистичность и роскошная фигура воплощают главные ценности итальянского бренда – безусловную красоту, дарованную природой, и уверенность в себе.

Любуясь эффектной съемкой, в которой красавицу Кейт запечатлел один из самых востребованных фотографов Джампаоло Сгура, женщинам непременно захочется украсить тело романтичным нижним бельем Yamamay, чтобы почувствовать себя самой желанной. Позируя в уютных интерьерах резиденции в Майами, актриса демонстрирует насколько гармонично и эстетично можно выглядеть в правильно подобранном нижнем белье.

В этом сезоне команда итальянского бренда обращается к своему наследию и переосмысливает полюбившиеся фасоны, украшая их ультрамодными вышивками, кружевами с узорами флоры, трендовыми расцветками и анималистичными принтами. От базовых комплектов на каждый день до роскошного нижнего белья для особенных поводов, от ажурных боди до стильной одежды для домашнего отдыха и ярких вечеринок – среди новинок каждая женщина найдет идеальные модели для любого повода и настроения.









Бренд Yamamay остался верен себе и в вопросах фитинга. Нижнее белье, как и прежде, отличаются идеальной посадкой, комфортно облегает силуэт и поддерживает женские формы. Нежные дышащие ткани и выверенные конструкции  остаются неощутимыми телом и дарят свободу движений. Именно то, что нужно современным активным женщинам!

Ключевую идею рекламной кампании и коллекции весна 2018 выражает слоган-хештег #ConfidentBeauty. Обращаясь к женщинам с призывом восхищаться естественной красотой и быть уверенными в своей неотразимости, команда итальянского бренда вместе с музой Кейт Аптон продемонстрировали в съемке, как нижнее белье Yamamay поможет чувствовать себя особенной.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

yamamay.com                                 
facebook.com/Yamamay.ua                             
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS