пятница, 16 марта 2018 г.

Бренд PAZOLINI представляет новую коллекция сезона весна/лето 2018

Гармоничный симбиоз сознания и природного естества отражается в мини-коллекции Natura. Открытые босоножки и сабо, выполненные из натуральной кожи светлых оттенков, соседствуют с изысканными угольно-черными лоферами из волнующего бархата, модели с флоральными мотивами выступают на контрасте с кожаными кистями и мерцающими пайетками, а классические формы дополняются плавной геометрией.

Мерцающее Зазеркалье, все грани человеческого разума и торжество творческого мышления воплощаются в мини-коллекции Kinetica. Тактильный принт украшает собой лаконичные лодочки д’Орсе, аккуратные вечерние сумки и рюкзаки; базовые модели покоряют пастельными нотами с матовым и лакированным блеском, а сникеры - волнующим жемчугом.
О торжестве натуры над человеческим гением, ее загадочных, мистических гранях, скрытых в самом сердце ночных тропических лесов, рассказывает мини-коллекция Utopia.

Футуристичный металлик, тусклое серебро конкистадорских клинков, смягчается изумрудным сиянием, острые формы – нежными лентами, а модели из лакированной кожи – истинно вечерними вариантами из ткани. Лаконичная перфорация в виде экзотических насекомых, сочная фуксия и фиолетовые всполохи также подчеркивают удивительную атмосферу сумерек и таинственный мир дикой природы.











Мужская линия PAZOLINI отличается идеальным балансом между классическими моделями, выполненными в чувственной монохромной палитре, и ярким стилем sport chic. В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на контрастные вставки, футуристичную белоснежную подошву и инновационные материалы.
В новом сезоне Бренд также представляет новую, прогрессивную линию PZLN, отражающую энергию streetstyle и драйв поколения миллениалов. Она разработана для молодых, активных людей, интегрированных в Digital, и стремящихся следовать уникальному стилю. Свобода самовыражения, поиск своего пути в мире через призму искусства и верность идеалам – ключевые источники вдохновения при создании линии.
                               
Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:
бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;                                       
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;                             
пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;     
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;                             
ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044)  591-37-11;           
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ Dream Town, тел. (044) 428-32-53;   
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS