пятница, 23 марта 2018 г.

Купальники LISCA FASHION весна-лето 2018

Аксессуары, драпировка и материалы купальников Lisca Fashion подчеркивают собой женственность и элегантность. Они обеспечивают хорошее прилегание и комфорт, а также очень функциональны в носке. Особенность купальников это приятные материалы, которые быстро сохнут, они изготовлены из микро-волокна нового поколения, полученного из перерабатываемого материала, по технологиям экологической переработки VITA.

В дополнение к комфорту и красоте форм, купальники защищают тело от ультрафиолетовых лучей. В дополнение к моделям купальников “bestseller” линии Lisca Fashion, выделяются модные купальники специальной формы, такие, как в серии Egypt, цельный купальник с закрытым кроем вплоть до шеи, который в сочетанием с брюками или юбкой становится модным топом. Кроме того, та же серия впечатляет и тем, что является двусторонней, - можно носить как с одной так и с другой стороны.







Также новинкой является новый бюстгальтер треугольного кроя из серии цельных купальников Delos и модный треугольный бюстгальтер из серии Casablanca. Этим летом мы расширили коллекцию аксессуаров и одежды для отдыха, дополняющих купальники серии Lisca Fashion. Аксессуары для пляжа или отдыха дополняют почти каждую серию. Все изделия выполнены из удивительно приятной вискозы, трикотажных материалов и самых различных конструкций.

В коллекции вы можете найти модели нового кроя: комбинезон с длинными брюками, длинные платья и брюки, а также легкие платья, кафтаны, парео и туники.



Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ LAVlNA, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37

www.facebook.com/Liscaua 
www.instagram.com/lisca.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS