четверг, 29 марта 2018 г.

My baby: Детская молочная смесь Nestogen 3

Молочной смесью мы начали пользоваться, когда малышке было 1,5 месяца. Это была вынужденная мера, как бы я не хотела ограничиться грудным вскармливанием, но случилось как случилось. 

Первое и самое главное, за что я так сильно волновалась, это необходимые для первого года жизни витамины и минеральные вещества. Очень мучала себя и винила, но ничего не сделаешь, нужно было решать возникшие проблемы, а позже, уже буду давать всяческие витамины, чтобы выйти на тот уровень, который получают детки при ГВ.



Спустя полгода, когда мы были на Nestogen 1, мы набрали необходимый вес, который потеряли из-за болезни, наша малышка начала ползать, а вскоре и ходить. А через время, мы начали добавлять каши, овощи, мясо и рыбу. 

Как бы я не пыталась отойти от молочной смеси, малышка, с настойчивостью, требовала её. И мы пришли к мнению оставить еще в рационе молочную смесь, сменив её на продукт соответствующий возрасту, но производителя я менять не захотела.




Nestogen 3 подходит деткам от 12 месяцев, содержит все жизненно необходимые компоненты. И уже не является молочной смесью, а всего лишь молочным напитком. 


Продукт, как и предыдущий богат на минералы и витамины. Хорошо усваивается и не вызывает аллергической реакции. Как и в Nestogen 1, упаковка плотно запаяна, продукт не выветривается и не отсыревает. А благодаря мерной ложке-зажиму, пакет может быть, также плотно закрыт, как и до открытия пачки.

Мы остались продуктом более, чем довольны. Очень хочу порекомендовать попробовать его, но перед этим не лишним будет посоветоваться с вашим педиатром.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS