пятница, 30 марта 2018 г.

Летняя женская элегантность: Купальники LISCA SELECTION весна-лето 2018

Серия Selection отличается приятным, быстросохнущим материалом, который обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и удобен в носке. Сложная конструкция, тонкие детали и функциональный дизайн являются характерными для обеих серий. Элегантность выделяется небольшими деталями, бесшовными краями и бретелями.

Серия купальников с Amalfi предназначена для всех, кто хочет идти в ногу с модой. Новинка - очень особенный и модный бюстгальтер Bralette, который можно носить по-разному, всего лишь завязывая заднюю часть по-другому. Для полной комбинации с бюстгальтером мы добавляем трусики с юбкой, длину которой можно регулировать. Серия Amalfi также поражает привлекательными купальными костюмами из монокини с бюстгальтером push up. Мягкие драпировки и богатые аксессуары создают сложные и изысканные серии Bari. Женщина, в моделях Bari будет чувствовать себя сексуальной, гламурной и уверенной.






Широкий выбор моделей бюстгальтеров с поролоновой чашкой и модными металлическими вставками полуобручами соединенными с бретелями. Новинкой нижних частей являются высокие трусики - «высокие ножки», которые подчеркивают линию ног высоким вырезом и более высокой талией. Ваше внимание привлечет цельный купальник с модным дизайном со встроенной чашкой Balconet и аксессуаром вокруг шеи, напоминающим ожерелье. Оба серии дополняются модными аксессуарами для отдыха на пляже или вечерней прогулки по городу. Туника, кафтан, модный жилет, а также топ и шорты с добавлением сетчатой ткани для создания идеальной летней комбинации.


Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ LAVlNA, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37

www.facebook.com/Liscaua  
www.instagram.com/lisca.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS