вторник, 24 апреля 2018 г.

INNERWEAR BECOMES OUTERWEAR: Cмелые и ультрамодные образы с нижним бельем marlies|dekkers

Тренд innerwear becomes outerwear предлагает женщинам по-новому взглянуть на себя и восхититься своей силой, потенциалом и амбициями. Фантазийные конструкции бюстгальтеров, бюстье и боди от marlies|dekkers не только подчеркивают красоту тела, но и благодаря эффектным элементам убеждают обладательницу в ее свободе выбора, праве демонстрировать женственность и гордиться собой. Созданная Марлиз Деккерс концепция стилизации look-ов с участием нижнего белья задает направленность последним подиумным тенденциям и воплощает лучшее от lingerie style.

Однако за модной подоплекой скрывается глубокий смысл: Марлиз Деккерс рассматривает нижнее белье и свободу в его выборе как символ феминизма и женской силы. Начиная с отказа от сдавливающих тело корсетов и скучных комплектов, заканчивая смелостью продемонстрировать элементы бюстгальтера на публике – эволюция дизайна белья рассказывает историю равноправия и возвышения женщин на пути к успеху.



Нижнее белье marlies|dekkers, а вместе с ним и тренд innerwear becomes outerwear выбирают публичные персоны и business women, блогеры, инфлюенсеры, а также такие мировые селебрити, как Ферги, Сара Джессика Паркер, Рианна, Шакира, Тайра Бэнкс. Решительные обладательницы чувства прекрасного смело выходят на красные дорожки и размещают фото в социальных сетях в нарядах, созданных с моделями от Марлиз Деккерс.

Благодаря появлению бренда в Украине и представленности в интернет-магазине chantal-store.com.ua, а также бутиках Chantal store, Chantal boutique de Paris, Mon Ami de Lux и «Ева», теперь каждая женщина может создать яркий образ в эстетике innerwear becomes outerwear. Начать экспериментировать можно с легендарными комплектами Dame de Paris, Space Odyssey и Leading Strings, отличающимися фантазийными конструкциями в зоне декольте. Девушки, которые не боятся оказаться в центре внимания, не останутся равнодушными перед моделями Triangle, украшенными поблескивающими фигурами металлических треугольников, и Gloria, исполненными с элементами подтяжек и ремешков в стилистике мужского смокинга. Комплекты, боди и бюстье marlies|dekkers обладают идеальной посадкой по фигуре, комфортно поддерживают бюст и дарят чувство уверенности, ощущение своей силы и привлекательности.







Марлиз Деккерс уверенна: настало время женщинам заявить о внутреннем могуществе, истинной красоте и свободно самовыражаться. Сделать это убедительно, красноречиво и вместе с тем изящно поможет нижнее белье marlies|dekkers. Каждый образ innerwear becomes outerwear – шаг на пути к осознанию своего великолепия и безграничного потенциала.

Нижнее белье и купальники marlies|dekkers можно приобрести в магазинах:

Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:

- ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;
- ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;
- ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б;
- ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.

Мультибрендовый магазин «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.
Мультибрендовый магазин Mon Ami de Lux, ТК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 72.
Мультибрендовый магазин «Ева», ТЦ «Универмаг Украина», площадь Победы, 3.

Мультибрендовые магазины Chantal store:  

- город Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А и ТРЦ Lavina Mall, улица Берковецкая 6Д;
- город Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 и  улица Екатерининская, 21.
Интернет-магазин: chantal-store.com.ua
chantalstore.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS