пятница, 6 апреля 2018 г.

Весенние новинки от Yves Rocher Губная Помада Grand Rouge Mat и Блеск-бальзам для губ Rouge Vertige

На сегодняшний день рынок кишит огромнейшим выбором косметических продуктов, предлагая замечательные средства как из люкс сегмента, так и из масс-маркета.



Губная Помада Grand Rouge Mat 

Описание этой помады хочу начать с упаковки. Золотистый футляр произвел на меня впечатление, очень утонченный, с качественной и удобной крышкой, которая плотно закрывает помаду.

Когда мне представилась возможность познакомиться с помадами из серии Grand Rouge Mat, я практически сразу остановила свой выбор на оттенке 150, и не прогадала. Он одновременно сочный и нежный, отнесла бы к нюдовым оттенкам. Пользуюсь ежедневно, отлично подходит в качестве дополнения как к дневному, так и вечернему макияжу.


Grand Rouge Mat - это идеальное сочетание матовых оттенков и комфорта в течение дня. Ее восстанавливающая формула обогащена Маслом Камелии** и дарит идеальное покрытие, которое держится весь день.


Помада отлично ухаживает и питает, сразу замечу, что с Grand Rouge Mat вас ждет матовый, влажный финиш! Могу гарантировать, что неприятных ощущений во время использования не будет. Достаточно нанести один слой и вы получите достаточно насыщенный оттенок, как на фото ниже.



Забыла сказать, что помада не растекается и не размазывается, ровно как и следующий продукт, о котором буду дальше рассказывать.

Блеск-бальзам для губ Rouge Vertige

Раньше я любила блески гораздо больше помад, губы с ними выглядели сочнее, как мне казалось на тот момент. Но после некоторых неудачных попыток выбрать тот самый идеальный, я перешла на помады. 

Говоря о серии ROUGE VERTIGE хочу отметить миниатюрный и простой в своём исполнении флакон, с очень удобной кистью  лопаткой-апликатором. Чем она мне так понравилась? Она аккуратно прокрашивает всю поверхность губ, не оставляя пробелов, благодаря чему, блеск смотрится очень контрастно.



Новый блеск-бальзам для губ ROUGE VERTIGE сочетает свойства питательного бальзама и сияющего блеска, а его нежная шелковистая текстура не оставляет ощущения липкости на губах.


Как только откроете продукт сразу заметите по-весеннему вкусный фруктовый аромат. А когда нанесёте на губы, сразу же обнаружите, что блеск обладает свойствами бальзама, отлично питает и увлажняет.


Несмотря на то, что Rouge Vertige может показаться слишком ярким в тубе, на губах он очень нежный и натуральный. 

Мне безумно понравились оба продукта, по двум причинам: невероятно красивые оттенки и отличное качество, собственно как и у многих других средств Yves Rocher.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS