среда, 25 апреля 2018 г.

Ничего лишнего: Бюстгалтеры без косточек в коллекции LISCA FASHION

Бюстгальтеры без косточек, представленные в линиях Brigitte, Bonny и Britney, гарантируют оптимальное прилегание, формируют естественное красивое декольте или немного приподнимают грудь за счет легкого пуш-ап эффекта.

Brigitte с классическими или треугольными чашками станет любимым бюстгальтером для жаркого сезона: модель соткана из чувственных и эластичных кружев, благодаря которым повторяет движения тела и позволяет коже дышать.

Без косточек, с глубокой проймой и минимумом швов – по таким признакам стоит искать идеальный бюстгальтер девушкам, в чьих планах на сезон влюбляться и влюблять. С задачей поддержать грудь и скрыться даже под самым облегающим нарядом лучше всего справятся модели  Bonny, выполненные из гладких тканей. 




Ни одна модница не останется равнодушной от бюстгальтера Britney, украшенного ультрамодным принтом сказочной флоры и вышитого по краям нежными кружевами. То, что нужно под слегка просвечивающийся топ или яркий сарафан для отпуска.

Бюстгальтеры без косточек из коллекции LISCA FАSHION благодаря своей анатомичности и удобству отлично подойдут и самым юным девушкам в качестве первого бюстгальтера и нижнего белья на каждый день. Тщательно подобранные материалы и безупречный крой моделей позволят им как можно дольше сохранять свой первозданный вид и не деформироваться, насколько активным бы ни был ритм обладательницы.

Невесомые, стильные и приятные телу – бюстгальтеры без косточек созданы дизайнерами европейского бренда специально для девушек, которые дышат свободой на полную. Чтобы ощутить легкость бытия, осталось лишь отдаться соблазну и поскорее подобрать модель из коллекции LISCA FАSHION в фирменных магазинах.

Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ LAVlNA, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т 
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS