среда, 5 сентября 2018 г.

Гамма средств «Детокс и восстановление» Elixir Jeunesse от Yves Rocher

Это лето пролетело для меня молниеносно, оставив множество воспоминаний и планов на осень.
Прежде всего, хочу привести в порядок кожу и ввести в рацион новую, по крайней мере для меня, гамму средств «Детокс и восстановление» Elixir Jeunesse от Yves Rocher .
«Фишка» этой серии в главном ингредиенте- Мадагаскарской афлои. Экстракт этого растения обладает волшебными регенирирующими свойствами, которые помогает обновить кожу и защитить от внешних вредоносных факторов.



1) Сыворотка двойного действия стала моим фаворитом. Имеет непревзойденный аромат, легкую текстуру, которая невероятно быстро впитывается не оставляя липкости и ненавистной плёнки. Кожа получает ультра увлажнение, питание и легкое сияние.


2) Крем-гель вокруг глаз мастхев в моем вечернем уходе. Благодаря роликовому аппликатуру можно без труда сделать легкий массаж, вывести лишнюю жидкость и разгладить мелкие морщины.


3) Мицелярная вода-гель освежает кожу лица и очищает ее. Имеет текстуру водички, поэтому достаточно нанести на ватный диск пару капель и очистить кожу.



4) Маска для лица имеет легкую, практически таящую текстуру, которая буквально в первые секунды впитывается, увлажняя и освежая кожу. Пользуюсь продуктом дважды в неделю, наношу на 5-7 минут и удаляю салфеткой. Можно не смывать водой.



5) Завершающий аккорд- ночной уход. Представлен в виде гелеобразного крема, плотного по текстуре. Отлично питает кожу, за ночь ваша кожа обретает второе дыхание и здоровую и ухоженную кожу уже к утру!



А вы уже знакомы с Elixir Jeunesse?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS