вторник, 18 сентября 2018 г.

УЮТНАЯ И ЦВЕТУЩАЯ: LISCA Fashion осень-зима 2018/19

Линия LISCA Fashion сочетает классические и фантазийные модели в сериях: Caroline, Charlene, Celine, Carrie. Современное очаровательное белье предполагает баланс между комфортом и привлекательностью, ведь женщины не должны выбирать что-то одно. В осенне-зимнем сезоне к базовым покроям линии присоединились самые актуальные модели: high-neck бюстгальтеры — с завышенной горловиной, и трусики с высокой посадкой, изящно подчеркивающие талию.

LISCA Fashion представляет изобилие моделей: бюстгальтеры push-up, балконет, бюстье, боди, трусики бикини и бразильяна. И обладательницы роскошных женских форм, и самые миниатюрные девушки — смогут подобрать комплекты с идеальной посадкой.










Каждая модель линии — это деликатная работа, от проработки швов до нанесения декоративных элементов. Акцентами дизайнеры LISCA выбрали: вставки прозрачного тюля, кружево и вышивку с цветочными мотивами. Среди новых принтов — растительный и в горошек. Палитра переливается от классических — золотисто-бежевого, розового, серого и черного к драматичным — красному, фуксии и кобальтовому синему.

LISCA Fashion включает серию уютной и стильной домашней одежды: и для сна, и для бесед с гостями за чаем.

Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ LAVlNA Mall, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ Sky Mall, просп. Генерала Ватутина, 2Т
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS