понедельник, 3 сентября 2018 г.

SPACE BRA 3.0 ОТ YAMAMAY: Когда технологии встречаются со стилем

Команда Yamamay ежедневно работает над созданием нижнего белья, соответствующего потребностям современных женщин. Итальянский бренд использует эксклюзивные ткани и инновационные технологии, постоянно инвестирует в исследования. Результатом стал обновленный SPACE BRA из ткани 3D Spacer.

SPACE BRA — бестселлер коллекций Yamamay. Легкий и эластичный бюстгальтер идеальный для обладательниц соблазнительных форм до 5 размера груди включительно. Чашка новинки имеет три слоя: внешний «сотовый» и компактный внутренний, соединенные пластинчатым слоем. Благодаря уникальному крою бюстгальтер деликатно и надежно поддерживает грудь.
Ошеломляющий успех предшественников привел к выпуску SPACE 3.0. Третье поколение революционного бюстгальтера предлагает 3 новых люрексовых оттенка — деним, серебро и бронза, и представлено в 3 моделях: с треугольными чашками, балконет в размерах B-C-D и в форме бандо.




Амбассадором бренда вновь стала модель и актриса Кейт Аптон, «Самая сексуальная женщина 2018 года» по версии американского журнала Maxim. Ее привлекательность и естественная красота олицетворяет идеальную женщину в представлении Yamamay.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

yamamay.com 
facebook.com/Yamamay.ua 
instagram.com/yamamay_ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS