понедельник, 17 сентября 2018 г.

Мультимаскинг от Yves Rocher

В igtv Instagram я рассказывала о новинках этой осени в виде четырёх милейших, на мой взгляд, тюбиков. А именно, 4 маски, которые имеют различные свойства и консистенцию, но одинаково хорошо работают с кожей!

Мультимаскинг- является далеко не новым понятием в мире косметологии, но невероятно эффективным для домашнего ухода за кожей.

В серии Мультимаскинг Yves Rocher Ukraine объединил 4 продукта, которые вы можете использовать как отдельно каждое само по себе, так и распределив на различные участки лица все четыре продукта.

Очищающая маска с белой глиной помогает сузить поры и очистить кожу лица от загрязнений. Она, также, снимает воспаления и подтягивает кожу.







Гоммаж с пудрой абрикосовых косточек проводит щадящую чистку кожу, не повреждая и не травмируя ее. Даже девушки с очень нежной кожей могут пользоваться ей, абсолютно не беспокоясь за неприятные ощущения, их здесь не будет. К тому же, гоммаж помогает выровнять рельеф кожи и после процедуры вы увидите ее сияющей и невероятно мягкой.

Маска с соком агавы отлично тонизирует кожу и освежает её. При нанесении абсолютна не ощутима. Никакого ощущения планочки или стянутости не будет.

И маска с облепихой, которая заставит вашу кожу сиять и освежит цвет лица благодаря основному её компоненту-экстракту Облепихи.

Все продукты имеют очень приятный аромат. Я бы порекомендовала попробовать каждый из них, тем более, что сейчас на официальном сайте действует скидка -29%!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS