пятница, 14 сентября 2018 г.

Профессиональная косметика от Professional Nail Boutique

На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда посещаете мастера маникюра?
Лично я на инструмент, которым он пользуется. Презентабельный внешний вид салона для меня не самое главное.

Рынок ногтевой индустрии не стоит на месте и ежедневно появляются новые бренды. Про достаточно молодой, но уже проявивший себя на рынке сейчас расскажу.
Professional Nail Boutique (PNB)- продукция высокого качества премиум класса, которая производится в США. На данный момент представлена в виде гель-лаков, основ и закрепителей, средств по уходу за ногтями и кутикулой, профессионального ухода за кожей рук и ног, а также, системы Poliflex Gel и инструментов для маникюра.



 PoliFlex Gel Cool Pink холодного розового цвета помогает быстро и легко моделировать и укрепить ногтевую пластину. В применении оказался очень послушным, уже через минуту под лампой образовывается идеальная форма. Мастеру достаточно было одной капли средства на каждый ноготок. Неприятного запаха не имеет абсолютно!
Так как мастер делает маникюр с помощью гель-лака, мы не изменили привычке и в этот раз. Ноготок после нанесения очень прочный и лак лёг сверху ровно без особых усилий.
Но здесь не обошлось без помощника в виде Кисти-шпателя 2в1 PNB cosmetics

В комплекте идёт стильный пластиковый туб, в котором удобно хранить и перемещать инструмент. Шпатель легко набирает необходимое количество средства, а кисть помогает распределить.
Мне кажется с такими продуктами работать в удовольствие каждому мастеру. Но и я, как клиент, осталась довольна качеством полученного сервиса!


Подробнее здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS