среда, 19 сентября 2018 г.

Стильная сказка: бренд PAZOLINI представляет новую детскую линию

Эстетикой стиля преппи и настроением беззаботных школьных будней вдохновлена мини-линейка обуви для школы. Бордовые мокасины с замшевой красной вставкой будут незаменимы для прогулок и увлекательных экскурсий во время каникул. А черные кожаные туфли с текстильной застежкой добавят школьной форме нотку элегантности. Оттенок предрассветного неба удачно воплотился в серый тон замшевых мокасин, которые удачно дополнят casual-образ.

Скорость большого города отражается в линейке спортивных туфель с контрастными вставками, выполненных из кожи в синем и оттенках серого. Модель станет отличным вариантом для прогулок в дождливую пору. Маленьким поклонникам современной классики понравится стильный и комфортный дизайн брогов. Словно нежное кружево, модели украшает деликатная перфорация, которая придаст неповторимую изюминку и сделает ребенка самым трендовым среди друзей.







Британские мотивы отразились в разнообразии детской линейки сапог челси. Черный, синий и оттенок кэмел выигрышно смотрятся на замше.
Словно россыпь изумрудов, каждую пару обуви украшают декоративные элементы. Также поражает воображение палитра и разнообразие цветов, в которых выполнены полусапожки, а их стильный дизайн не оставит равнодушным.
Суровые холода и морозы не застанут врасплох малышей, если они будут обуты в зимние замшевые сапожки на меху. Изысканная модель декорирована помпонами.
Натуральные материалы и современный дизайн новой детской коллекции PAZOLINI прекрасно дополнят сказочные детские дни стилем и яркими красками.

Адреса фирменных магазинов PAZOLINI, в которых представлена детская коллекция:

г. Киев, пр-т Победы, 19
г. Киев, пл. Победы, 3
г. Львов, ул. Кульпарковская, 226 А
г. Одесса, пер. Симафорный, 4
г. Днепр, ул. Глинки, 2

PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS