вторник, 4 сентября 2018 г.

LOST IN LONDON: Коллекция нижнего белья Passionata осень/зима 2018-19

Лучи солнца — бликами на лице. Яркий свет ложится на высотные «мозаики» и создает тени. В шероховатой красоте города особый шарм, нужно лишь позволить ему быть гидом и не бояться потеряться на незнакомых улицах. Можно надеть яркий образ, чтобы наверняка отличаться от лондонцев, которые спешат на работу в строгом дресс-коде, но стиль туманного Альбиона отзовется в деталях. Нижнее белье Graphic в черном цвете — это лаконичный крой, декорирован лишь полосками прозрачного тюля. В линии представлены бюстгальтеры и трусики разнообразных форм и боди. 

К полудню Лондон влюбит в себя безвозвратно. Fall in love в представлении Passionata — это линия нижнего белья, которая сочетает комплекты шоколадного и небесного оттенков из кружева, полупрозрачного тюля с дивной флористической вышивкой. 
Даже девушки, которые искусно прячут свою женственность за любимыми маскулинными силуэтами, не устоят перед нижним бельем Cheeky, оно сочетает комфорт и кокетливую привлекательность. Безупречные бюстгальтеры push-up, изящные балконетт, трусики стринги и хипстеры — в «конфетном» розовом и оттенке денима. Линия Embrasse Moi в черном, молочном и розово-красном представляет интерпретации на тему кружева и геометрических мотивов. На некоторых моделях бюстгальтеров — изысканная ажурная спинка. 

В коллекции Lost in London не обошлось без «Englishman in New York». Комплекты Brooklyn в черном и алом цветах изобилуют прозрачными и кружевными деталями. На трусиках тюль переплетен с сияющими нитями, которые создают эффект сеточки. 

Линия Georgia собрала желанную классическую палитру: молочный оттенок и несменные фавориты — черный и красный. Нижнее белье завораживает кружевом и орнаментами. Ключевая роль за ажурными бралеттами, которые хочется слегка показывать, а не прятать под одеждой. Особенным приобретением также станут кружевные комплекты с тонкой цветочной вышивкой White Nights, созданные не без оглядки на ключевые тренды.












Нижнее белье Gloria — это женственность высшей концентрации. Внимание приковывают кружевные топы, пояса для чулок и комплекты с прозрачными вставками. Когда Лондон готовится к ночи, он загорается неоном. Оттенки индиго и красного отбиваются на асфальте и путаются между каблуков. Женщины, которые утром спешили в офис, вечером красят губы любимой помадой, а на веки добавляют глиттер. Путешественники и те, кому не спится, собираются на коктейль. А через несколько часов оранжевый рассвет перезапустит историю вновь.

Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:

 - ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;
 - ТРЦ «Космополит», улица Вадима Гетьмана, 6;
 - ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;
- ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б;
 - ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.

Мультибрендовый магазин «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.

Мультибрендовые магазины Chantal store:
 - город Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А;
- город Киев, ТРЦ Lavina Mall, улица Берковецкая 6Д;
- город Одесса, улица Екатерининская, 21;
- город Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2. C


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS